Арина Вершинина в конкурсе «Маленькая Мисс Волгоград»
- Расскажи о себе?
- Мне нравится браться за все новое. И везде получается. Пошла на прыжки в воду - понравилось, пошла на гимнастику - и там понравилось. Ходила в музыкальную школу. Участвую во всех конкурсах и соревнованиях. Не всегда выигрываю, но не расстраиваюсь, ведь главное участие!
- О чем мечтаешь?
- Хочу, чтобы у меня были длинные волосы, а для этого надо хорошо есть. Еще хочу большой дом и жить большой семьей.
- Кем хочешь стать, когда вырастешь?
- Балериной или врачом.
- Ты веришь в чудеса?
- Да! Со мной они даже случались. Когда выпадали зубы, я клала их под подушку, а на утро там вместо зуба оставались деньги. Я думаю, что это мышонок их забирает!
Приглашаем Всех желающих, в этот понедельник, в 18.00 в Волгоградском Музыкальном театре, посетить Гранд Финал конкурса «Маленькая Мисс Волгоград». Цена билета от 300 руб. Заказ по тел.: (8442) 504-054
Новости на Блoкнoт-Волгоград