Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.11.2012 18:14

В Волгограде лихач сбил студентку напротив «Ленты» и сбежал

В Волгограде лихач сбил студентку напротив «Ленты» и сбежал

ДТП произошло в субботу, 24 ноября, напротив гипермаркета «Лента» в Советском районе Волгограда. Около 17.40 в сторону гипермаркета шла 19-летняя студентка. Девушка дождалась зеленого сигнала светофора и начала переходить проезжую часть по «зебре».

Она не успела даже дойти до середины дороги, как ее сбила легковушка. Машина неслась на сумасшедшей скорости со стороны Ворошиловского района в Кировский. Виновник ДТП лишь немного притормозил, чтобы посмотреть, что за «препятствие» он сбил. Увидев, что несчастная пошевелила рукой, он ударил по газам и поехал дальше. «Скорую» для раненой девочки вызвали случайные очевидцы аварии.
- В результате происшествия девушка с сотрясением головного мозга и различными ушибами была доставлена в больницу. Неустановленный водитель неустановленной легковушки объявлен в розыск, - рассказала «Блокноту» Светлана Березина, инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду. - Просьба очевидцев связаться с нами по телефону (8442)  93-21-31, или написать на электронный адрес gaibdd-vlg@mail.ru.
Уважаемые волгоградцы, потенциальный убийца за рулем может остаться безнаказанным. Дело в том, что полиция опрашивала пострадавшую уже в больничной палате. Девушка не смогла назвать ни модель, ни тем более номер сбившей ее машины. А люди, вызвавшие для нее «скорую» приезда ГИБДД не дождались. Не будьте равнодушны. Пока это чужая беда. Но, возможно, завтра этот водитель станет причиной горя для вас.
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0