Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.11.2012 11:46

На остановке в Волгограде поймали наркокурьера с кокаином на миллион рублей

На остановке в Волгограде поймали наркокурьера с кокаином на миллион рублей
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

По оперативной информации, наркотик предназначался для распространения в Волгограде. Это самая крупная партия кокаина, изъятая сотрудниками областного управления нароконтроля за всю историю их деятельности.

- Задержание произошло на остановке общественного транспорта недалеко от автовокзала. Наркокурьер  - 37-летний ранее судимый житель Волжского - был задержан с поличным: в ходе личного досмотра, в его сумке были обнаружены более 130 граммов кокаина и свыше 180 граммов гашиша. Наркотики были замаскированы в картонном тубусе. В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области. - По факту хранения и перевозки наркотиков возбуждено уголовное дело. В настоящее время наркополицейскими проводятся следственно-оперативные мероприятия, которые направлены на установление причастных к этому преступления лиц.

Зелье волжанин вез из Санкт-Петербурга. Если бы не наркополицейские, он выручил бы более 1 миллиона рублей на продаже кокаина и гашиша в Волгограде. Свою вину мужчина полностью отрицает. Он говорит, что наркотики ему подбросил неизвестный, забравшись в багажное отделение автобуса, на котором он приехал ил Питера.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0