Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.11.2012 13:08

За выходные в автоавариях под Волгоградом пострадали 2 школьницы и 4 взрослых

За выходные в автоавариях под Волгоградом пострадали 2 школьницы и 4 взрослых

На территории Волгоградской области на 25 ноября произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, где 8 человек получили травмы. О ДТП с участием пешеходов «Блокнот» уже писал. А вот о водителях и их пассажирах - еще нет. Четверо взрослых и двое несовершеннолетних попали в больницы за два дня.

В субботу, 24 ноября, во Фролово в 20.25 неопытный водитель стал причиной ДТП. На перекрестке улиц Рабочая и Строителей он на «ВАЗ-21150» не уступил дорогу «Опель Омега». За рулем иномарки был 21-летний местный житель. В больницу попала пассажирка «Опель» - 15-летняя школьница. У девочки серьезно травмировано лицо – старшекласница была посечена осколками стекла.

В этот же вечер в Волжском г. Волжском 20-летний водитель «ВАЗ-21074» на улице Энгельса врезался в «Пежо». Сам он не пострадал, а вот 39-летний водитель иномарки и его 24-летняя пассажирка обратились к медикам с сотрясениями.

Утром воскресенья, 25 ноября, в Иловлинском районе на трассе «Волгоград – Москва» 46-летний водитель «Тойота Корола» угодил в кювет. Машину занесло на скользкой трассе, и она опрокинулась. Мужчина спешил в родной Волгоград, а в итоге отправил в больницу свою 40-летнюю жену. У женщины диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника и сотрясение головного мозга.

А на трассе «Волгоград – Астрахань» в Ленинском районе 25 ноября была зафиксирована авария, в которой травмировалась 17-летняя выпускница. В три часа ночи 22-летний водитель «Хундай Элантра» не справился с управлением. Как и в случае около Иловли, машину занесло и она перевернулась в кювет. Водитель не пострадал, а вот его девушка получила сотрясение, а также многочисленные переломы - ребер и костей таза.

И, наконец, на автодороге от Котельниково до хутора Генераловский по своей вине пострадал 25-летний местный житель. Мужчина сел за руль ночью, хотя был лишен прав. По невыясненным пока причинам его «шестерка» опрокинулась. Водитель получил травму головы. Его лечат в Котельниковской ЦРБ.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0