Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.07.2017 15:53

36-летний волгоградец совратил 11-летнего школьника из неблагополучной семьи

За сексуальную связь с ребенком волгоградец предстанет перед судом.

Следователям известно о пяти эпизодах близости педофила со школьником. Познакомились они в феврале 2016 года на одной из парковой в Тракторозаводском районе города. Школьник подрабатывал тем, что протирал фары у автомобилей. Там его и встретил мужчина. Они обменялись телефонами и стали общаться.

Через какое-то время, весной, мальчик очень сильно поругался с родителями, известно, что семья была неблагополучной, стояла на учете в органах системы профилактики. Школьник позвонил своему взрослому другу, а тот любезно предложил ребенку пожить у него.

Воспользовавшись ситуацией, а также доверчивостью ребенка и своим авторитетом, 36-летний мужчина стал совершать в отношении мальчика действия сексуального характера, в том числе "наказывать" ребенка таким образом за плохие оценки в школе. Сейчас следователям известно о пяти эпизодах подобной связи, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе СУ СКР по региону.

Пара привлекла внимание правоохранителей, и они решили проверить свои догадки. Ряд оперативных мероприятий подтвердил, что между взрослым мужчиной и ребенком есть сексуальные отношения.

Сейчас уголовное дело в отношении волгоградца направлено в суд, свои вину он полностью признал. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград36-летнийсовратилмужчина11-летний школьникребеноксексуальная связь
0
0