Волгоград Четверг, 18 апреля
10.12.2012 15:59

Стас Михайлов приехал в Волгоград в отдельном вагоне

Стас Михайлов приехал в Волгоград в отдельном вагоне

В Волгоград Стас Михайлов прибыл из Саратова - там он представлял новую программу «Я открою свое сердце». Волгоградцы оценят ее уже сегодня, 10 декабря, вечером. Концерт пройдет во Дворце спорта (начало в 19.00).

В наш город певец приехал рано утром на поезде: специально для него было прицеплено два дополнительных вагона. Один для Михайлова, второй - для музыкантов, администраторов и технических работников. С вокзала его забрала иномарка представительского класса.

Организаторы гастролей не разглашают, где именно поселили певца, опасаясь, вероятно, чрезмерно любопытных поклонников. Но известно, что в райдере (списке требований) Стаса Михайлова есть отдельный пункт для гостиниц: лучшая в городе, номер люкс.

В гримерку звезда обычно просит мед, минералку и красную икру, считая их полезными для связок. Ужинать после концерта певец будет приготовленными на пару блюдами - он тщательно следит за фигурой.

Цены за билеты кусаются: от 2 до 5 тысяч рублей. Свободные места в зале есть. Так что можете успеть на концерт прямо после работы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0