Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 11.12.2012 14:14

Королева новогодней ночи

Королева новогодней ночи
krikunova.jpg

 

Выбирая наряд, ориентируйтесь на то, где и с кем вы будете встречать Новый год. Для ресторана  подойдет коктейльное или вечернее длинное платье, комбинезон или топ с юбкой. Для встречи Нового года в домашнем семейном кругу можно выбрать  коктейльное платье или юбку с блузкой. Чем более официальной будет обстановка вечера, тем больше внимания нужно уделить правилам вечернего дресс-кода. 
Цвет новогоднего наряда можно выбирать исходя из ваших любимых предпочтений, или по рекомендациям астрологов. 2013 год символизирует Черная Водяная Змея, поэтому основными  цветами будут черный, синий и зеленый. Черный цвет – это беспроигрышный вариант, но при этом и слишком предсказуемый. В этом случае изумрудный, малахитовый или сапфировый цвет будет смотреться гораздо интересней и стильней.
Также Змея любит блеск и меха. Новогодний наряд может быть выполнен из блестящей ткани, усыпан камнями, пайетками или декорирован мехом. Для молодых девушек подойдут короткие блестящие платья, для более взрослых дам – платья из матовых тканей, а вот украшения могут быть яркими и блестящими. Отдельное внимание нужно уделить обуви и сумочке. Для новогоднего наряда обувь должна быть обязательно на каблуке. Цвет обуви должен сочетаться с вашим нарядом. Универсальный цвет туфель – черный и бежевый, остромодный – изумрудный и бордо. Вечерняя сумочка может представлять собой самостоятельный аксессуар, украшенный блестящими деталями. Иногда намного эффектнее и элегантнее выглядит именно такой акцент в вашем образе, чем полностью блестящее платье.
В праздничном макияже сделайте акцент на выразительном взгляде. Гладко забранные волосы добавят вашему образу шарма.
Элегантность, статус и женственная сексуальность – главные акценты новогоднего образа!
 
Марина Колотилова, руководитель «Академии стиля»  и Школы имиджмейкеров в компании «PARADIGMA», имидж-стилист, fashion-реда-ктор журнала MUST HAVE.
 
 
Если у вас есть интересная тема или вопрос, которые вы хотели бы обсудить в рубрике, присылайте письмо с формулировкой темы на адрес style-academy@mail.ru
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0