Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.12.2012 18:39

«Мисс Волгоград-2012» учится на врача-невропатолога

«Мисс Волгоград-2012» учится на врача-невропатолога
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

15 декабря в нашем городе прошел настоящий парад красавиц. В трудной борьбе из 20 потрясающих девушек жюри выбрало одну, на очаровательную головку которой надело корону. Ей стала 20-летняя Виктория Чистякова - студентка Волгоградского медицинского университета, будущий врач-невропатолог, обожающая спорт и отдых на природе.

Именно она будет представлять Волгоград на конкурсе «Мисс Россия-2013». Дополнительным сюрпризом для победительницы стал подарок от депутата Олега Пахолкова - поездка в любую страну мира. После вручения наград корреспондент «Блокнота» поздравил Викторию.

- Вика, поздравляем тебя с победой! Ожидала?

- Скажем так: очень хотела и мечтала об этом.

- Ты коренная волгоградка?

- Не совсем. Я приехала из Норильска учиться в Волгоград несколько лет назад. Но за это время я полюбила город и считаю его родным.

- У тебя есть молодой человек? Или сердце коронованной красавицы свободно?

- Есть любимый, и он очень ревнивый. Мы с Сашей встречаемся уже 5 лет. Он еле отпустил меня на конкурс. Но теперь очень за меня радуется. Я и сама безумно счастлива. Спасибо организаторам! Все прошло на самом высоком уровне. И спасибо соперницам. Мы с девочками очень подружились. В Волгограде, действительно, живут самые красивые девчонки России!

Корону получила не только Вика. В номинации «Юная Мисс Волгоград» победила Екатерина Чекунова. «Мисс Волгоградская область» стала Екатерина Корчагина. Она получила в подарок айпад. Титул «Первая вице-мисс Волгоград» и путешествие достались Елене Карайбог. А второй «Вице-мисс Волгограда» стала Юлия Баланцева. Ей вручили ювелирное украшение.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Мисс Волгоград 2012»  
0
0