Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.02.2016 16:22

57-летняя убийца троих родственников приговорена к 16 годам колонии под Волгоградом

В Волгоградской области вынесен приговор 57-летней Татьяне Татариновой, убившей супруга и его родителей.

Алексеевский районный суд приговорил Татаринову к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и последующим ограничением свободы сроком на два года. Апелляционный суд Волгоградского облсуда оставил данный приговор без изменения, сообщила "Блокноту Волгоград" старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Напомним, что 57-летняя Татьяна Татаринова проживала в хуторе Реченский Алексеевского района в доме родителей экс-супруга. Женщина часто ссорилась с мужчиной и его родителями. 16 июля 2015 года между ней и мужем произошел очередной конфликт, в результате которого женщина схватила топор и несколько раз ударила им по голове мужчины.От полученных травм он скончался на месте происшествия. Татаринова хладнокровно спрятала труп в летней кухне, завалив вещами. После она решила таким же образом расправиться и с 88-летним свекром и 87-летней свекровью. Тела пенсионеров она закопала во дворе и присыпала ветками.

Далее Татаринова проверила вещи убитых и обнаружила 560 тысяч рублей, которыми она после погасила кредиты и раздала долги. Соседям она рассказала, что пенсионеры с сыном уехали в Волгоград на лечение.  Тревогу забила дочь потерпевших, проживающая в Санкт-Петербурге, также в полицию обратился сосед, обеспокоенный длительным отсутствием стариков.

Татаринова, увидев во дворе участкового, скрылась с деньгами. Нашли ее в гостинице Урюпинска.

Вину в содеянном обвиняемая признала полностью. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Татьяна Татриноватройное убийствоВолгоградская область
0
0