Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 18.09.2019 13:37

870 участников примут участие в Сельских спортивных играх в Волгоградской области

Для 870 участников финальных соревнований 37-х летних сельских спортивных игр в Волгоградской области будет выделено около 2 млн рублей.

18 сентября на сайте госзакупок появилась информация об услугах по проживанию и питанию участников сельских спортивных игр.

Заказчиком выступил ГАУ "Волгоградской области центр спортивной подготовки "Олимп".

Финальные соревнования «XXXVII летних сельских спортивных игр Волгоградской области пройдут в Среднеахтубинском районе Волгоградской области 26-29 сентября 2019 года.

скриншот.jpg

- Миллион 905 тысяч 300 рублей выделят для 870 участников финальных соревнований 37-х летних сельских спортивных игр в Волгоградской области. Причем участникам оплатят не только проживание в гостинице, но и питание, - сказано в тексте технического задания госзакупки.

Стоит отметить, что за три дня проживания в гостинице, в среднем, на одного участника соревнований будет потрачено 500 рублей.

Меню у участников будет весьма обширным: на завтрак участников будут кормить бутербродом с маслом и колбасой, кашей пшеничной молочной, буде также яйцо вареное, круасан, чай с сахаром. На ужин участникам будут предлагать макароны отварные, свежие овощи, хлеб, тефтели пюре, салат из свеклы с майонезом и жаркое из говядины.

скрин 2.jpg

Напомним, что в прошлом году, больше 30 команд с 800 спортсменов из всех районов Волгоградской области, приняли участие в сельских спортивных играх. Состязания проходили в регионе в 36-й раз — в том году победителями стали представители Среднеахтубинского района. Второе место — у сборной Ленинского района, третье — у жителей Еланского района.

 

   Ольга Акимцева

   

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗакупкаИгрыСпорт
0
0