Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2016 22:23

9 миллиардов ₽ в лужи: в Волгограде асфальт кладут на мокрую дорогу

Реконструкция моста через реку Царица началась сразу после проливного дождя.

Масштабная реконструкция дорог Волгограда в реальности: рабочие уложили новый асфальт сразу после проливного дождя. В соцсетях появилось фото ремонтных работ на участке моста через реку Царица.

Накануне губернатор представил масштабный проект реконструкции дорог города. В нем путепроводу через реку Царица уделяется особое внимание. Это начала работ, для дальнейшей развития региона в транспортный узел всероссийского значения.

«Развитие» в реальности оценил пользователь социальных сетей, который поделился фотографией ремонтных работ. Пост собрал массу комментариев.

- От Новороссийской до Рокоссовского был один ряд для движения, так же готовили под укладку асфальт во время и после дождя, местами нехилого. А пл. Ленина асфальтировали в ночь на 9 мая и только вокруг памятника, утром от асфальта парило, и шагали местами по жидкому гудрону, прилипая, - пишут волгоградцы. bloknot_volgograd

Напомним, Стоимость проекта – около 140 миллиардов рублей. Заместитель министра транспорта РФ Евгений Дитрих пообещал выделить Волгоградской области на эти цели в 2016 году9,2 миллиарда рублей. Интересно, надолго хватит «таких» дорог или все деньги окажутся в лужах?

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградасфальтдороги
0
0