Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.05.2012 09:14

В Иловле обстреляли полицейских

В Иловле обстреляли полицейских

Для проверки поступившей информации была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны и участковый уполномоченный полиции. По прибытии, в сторону сотрудников из домовладения было произведено два выстрела, после чего стрелявший с места происшествия скрылся.

Для задержания вооруженного преступника по тревоге был поднят личный состав районного отдела полиции, подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области.
   В ходе розыска, сотрудниками полиции подозреваемый был задержан в заброшенном домовладении примерно в 4 км. от места происшествия. У него изъят обрез двуствольного охотничьего ружья 12 калибра. Следователями Следственного комитета России по Волгоградской области по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 317 Уголовного кодекса «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», которая предусматривает наказание до пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0