Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 22.05.2012 09:41

«Спартак-Волгоград» вышел в финал Чемпионата России

Волгоградцы лидировали с первых минут, создав себе преимущество в два мяча. Но и гости показывали класс и не сдавались – разница в счете была минимальной.Во второй четверти спартаковцы вышли вперед, но гости ответили атакой и оказались впереди – 4:5.

Новый период расставил все на места – хозяева бассейна отыгрались и увеличили отрыв -  – 7:5. Динамовцы, правда, тут же отыграли мяч, показывая, что вся борьба еще впереди. Но и «Спартак» держится до конца. Игровой отрезок заканчивается со счетом 8:6. В последней четверти игра была равной, но волгоградцы смогли реализовать больше моментов. Итог - 12:9.

В финале Чемпионата «Спартак-Волгоград» встретится с командой «Синтез»(г.Казань), которая со счетом 9:5 обыграла подмосковный «Штурм-2002».