Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 15.04.2015 15:35

Американский актер сравнил цены на пиццу в Волгограде и Лос-Анджелесе

Американский актер сравнил цены на пиццу в Волгограде и Лос-Анджелесе

Американский актер – Энтони Накарато, наиболее известный по ролям в сериале «Мыслить как преступник», фильмам «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Профайлер» и др., провел в Волгограде 3 дня. Он приехал в качестве туриста, успевший познать всю широту русской души и гостеприимство нашего города.

Энтони остановился в небольшом хостеле в самом центре Волгограда. О своей профессии он говорит искренне и увлеченно.

- Работа в кино приносит мне большое удовольствие. Это то, что получается у меня лучше всего – хвастается Энтони Накарато.

Вторая его страсть – это путешествия по всему миру, и, как правило, в одиночку. Энтони побывал в разных уголках земли: в Турции, в Сербии, на Кубе. А визит в Волгоград состоялся после приезда из Казани и Санкт-Петербурга.

- Посетить Волгоград - это мечта моего детства! Этот город для меня особенный - говорит актер. –Когда я был подростком, я увидел фотографию с изображением скульптуры «Родина-мать зовет!», и она меня поразила своей красотой. Ее размеры впечатляют: ощущаешь всю силу и мощь. А теперь я наконец-то счастлив, что мне удалось побывать здесь.

Энтони испытал массу впечатлений от многих достопримечательностей города, несмотря на основную проблему - качество наших дорог.

- Вы же смогли провести Олимпиаду в Сочи? Значит, и в Волгограде получиться достойно организовать все условия для Чемпионат Мира по футболу. Ваш город достаточно современный и развитый. Представляете, здесь я могу купить пиццу за те же деньги, что и в Лос-Анджелесе!

Кстати, Энтони совершенно не интересуется политикой. Он считает, что житель любой страны имеет множество вопросов к своему правительству. А вот вопрос: «О чем бы вы спросили Путина на пресс- конференции?», Энтони заставил задуматься.

- Эм… Я честно не знаю! Это трудный вопрос! Приходите завтра, я вам отвечу! – пошутил актер.

Конечно же, за это время иностранец успел заметить характер и менталитет русского народа. Местные жители удивили его гостеприимством, доброжелательностью и честностью. Единственное что доставляло ему неудобство – это незнание русского языка.

- Я приехал к вам на поезде из Казани. Моими соседями были маленький мальчик и женщина, уверен она была его мамой, – рассказывает Энтони. - Они не знали английского. За всю поездку мы перекинулись парой фраз: «Спасибо» и «Пожалуйста». Я понимал их, но диалога не получилось. Но мне запомнилась их вежливость и забота: мама просила ребенка не шуметь, чтобы я мог выспаться.

А вот соседи по хостелу, такие же заядлые туристы, не оставили актера без общения.

- У меня появилось много друзей в России, с которым я продолжу общение, — говорит Энтони Накарато. - И когда в следующий раз соберусь в Россию посмотреть еще какой-нибудь город, обязательно приеду в Волгоград.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Энтони НакаратоВолгоградАмерикаактерпиццаЛос Анджелес
0
0