Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 03.08.2018 08:32

Андрей Бочаров решил награждать подчиненных за провальную подготовку к ЧМ-2018

Губернатор Андрей Бочаров официально объявил об учреждении специальной награды за заслуги в подготовке к ЧМ-2018.

На фоне того, что произошло с инфраструктурой, подготовленной к ЧМ-2018, такое намерение высшего должностного лица выглядит неуместным. Напомним, что обрушилась часть набережной, которую региональные власти торжественно открыли к ЧМ-2018. Оказалась засыпана грунтом и затоплена Нулевая продольная, также открытая чиновниками к ЧМ-2018. В огромную яму посредине тротуара, открытого к ЧМ-2018 провалилась целая семья с двумя крохотными детьми. Чудом они остались живы. Был затоплен стадион «Волгоград Арена», построенный к ЧМ-2018, и таких случаев, которые говорят о том, что власти явно «прохлопали» подготовку к чемпионату мира в нашем городе, множество. И тем не менее, губернатор решил, что без медальки ну совсем никак не обойтись.

Как сообщает региональное отделение партии «Единая Россия», на совещании в администрации губернатор Андрей Бочаров сказал: «в нашем регионе всё прошло на высоком организационном уровне. Принято решение награждать особо отличившихся памятным знаком за вклад в ЧМ — идея пришла депутатам «Единой России» и поддержана большинством».

В этой ситуации любому здравомыслящему человеку остается лишь вспомнить слова из Библии: Господи, прости им, ибо не знают, что творят.

 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЧМ-2018
0
0