Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2014 15:26

Андрей Попков назвал деятельность главы Волгограда безвкусной

Андрей Попков назвал деятельность главы Волгограда безвкусной
Депутат Волгоградской областной Думы Андрей Попков высказался на своей странице в соцсети о деятельности главы Волгограда — о топиарном творчестве на улицах города:

- Ирка Гусева продолжает нас радовать своим топиарным творчеством на улицах, мостах и столбах города героя Волгограда. И лично мне нравится ее полет фантазии и воображения ее старание как-то освежает облик города! И не ее вина что у нее нет вкуса, и все это как-то напоминает дешевую дачу чиновницы Среднеахтубинского района. Просто она старается как может. Вот только с цветами на столбах извините перебор. Такое ощущение теперь, что в Волгограде под каждым столбом произошло ДТП со смертельным исходом! Как-то мрачно стало!


 Отметим, что в соцсетях по поводу столбов, украшенных венками из искусственных цветов на мосту через Царицу, также возникло много споров. Не все местные жители довольны «похоронной» атрибутикой...

 Добавим, что и пятиметровое «Дерево Мира», которое появилось несколько дней назад на Аллее Героев вдохновило не всех волгоградцев. В соцсетях стали появляться коллажи на эту тему. Некоторые волгоградцы нашли сходство в украшениях главы города и нового дерева на Аллее Героев.


 Комментарии пользователей:

- Что за искаженный мозг, то хоть на дерево похоже было как эйва с аватара, а это планета земля глазами ребенка - типа где космической бабочке приземлится, - пишет Роман Котов.

 - Ну отлично, теперь будет вместо "встретимся у дерева" - "встретимся у шарика", - Михаил Родякин.

 В группе «Типичный Волгоград» провели даже опрос, какое дерево лучше — Дерево в снегу или Дерево мира. На что подавляющее количество опрошенных ответили, что первое (1425 голосов против 749)...

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГусеваПопковВолгоградДерево мира
0
0