Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 06.07.2017 15:44

АО «КАУСТИК» «подарит» жителям Волгограда Егора Крида

АО «КАУСТИК» «подарит» жителям Волгограда Егора Крида

Один из самых знаменитых исполнителей российской эстрады Егор Крид 16 июля приедет в Волгоград. Певец споет для горожан и гостей города на сцене бульвара Энгельса в Красноармейском районе. Зрители услышат такие хиты, как «Невеста», «Где ты, где я», «Самая самая», «Будильник» и многие полюбившиеся миллионам песни. 

Праздник для жителей Волгограда организует АО «КАУСТИК» в честь юбилея завода – предприятию исполняется 50 лет. 

Место проведения концерта – Красноармейский район Волгограда – выбрано не случайно. Большинство сотрудников «КАУСТИКа» проживают в рабочем поселке Светлый Яр и в Красноармейском районе Волгограда, поэтому концерт и пройдет на самой южной открытой сцене города. Однако это большой праздник не только для сотрудников предприятия – абсолютно все желающие могут посетить концерт и насладиться песнями Егора Крида. 

Реализовывает проект «Агентство Больших Возможностей», организатор прошедшего недавно в Москве международного конкурса «Московская Весна a cappella». 

Днем рождения предприятия считается 15 июля 1967 года. За 50 лет работы АО «КАУСТИК» вышел на 1-е место по поставкам твёрдой каустической соды в страны Европейского союза, а также является лидером в РФ по экспорту хлорпарафинов и синтетической соляной кислоты. География поставок продукции предприятия – более 30 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки. Продукция волгоградских химиков применяется в различных сферах жизни современного человека.

Предприятие постоянно улучшает качество и расширяет ассортимент выпускаемой продукции, возводит новые безопасные современные производства, внедряет собственные научные разработки, обеспечивая достойные условия работы и жизни для своих сотрудников и членов их семей, оказывает регулярную адресную помощь более 30-ти различным бюджетным и социальным организациям региона.

Напомним, Егор Крид сейчас – один из самых популярных российских исполнителей. С 2011 года он является участником команды продюсерского центра Black Star, который принадлежит Тимати.   


        Каустик.pngEvent.png





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгор Крид
0
0