Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 16.06.2021 15:08

Асфальт провалился на 1-й Продольной в Волгограде: в яму угодила машина

 Асфальтовое покрытие днем 16 июня провалилось на Первой Продольной магистрали на дамбе, соединяющей Волгоград и микрорайон Спартановка. На месте собирается затор.

В образовавшийся провал угодил легковой автомобиль. На данный момент его отбуксировали.

WhatsApp Image 2021-06-16 at 14.54.26.jpeg

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

- В связи с образованием пролома (повреждением дорожного полотна), затруднено движение транспорта по участку дороги в границах строений №150 по проспекту Ленина - №1а по улице Кропоткина (дамба) со стороны Тракторозаводского района в сторону улицы Николая Отрады, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

WhatsApp Image 2021-06-16 at 14.50.45.jpeg

На место присутствует руководство областной и городской Госавтоинспекции. Они дадут оценку и примут решение по организации дорожного движения.

Проезжую часть временно сузили. Затор собирается в левой полосе по ходу движения из центра к ГЭС. 

- На место оперативно прибыли дорожные службы, в настоящее время  устанавливается временное ограждение, после чего специалисты проведут обследование  для установления точной причины, - отметили в мэрии. - На период  проведения обследования и восстановительных работ на данном участке действует временное сужение  проезжей части.

Месяц назад кусок асфальта размером с полосу движения обвалился у здания администрации Волгоградской области на улице Пушкина.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

проваласфальт
2
1