Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.07.2014 10:44

На волгоградской АЗС нетрезвый водитель разбил приятелю голову молотком

На волгоградской АЗС нетрезвый водитель разбил приятелю голову молотком
Одурманенная алкоголем компания заехала заправить авто, но на АЗС произошел конфликт и 23-летнему волгоградцу молотком пробили череп.

Вечером 22 июля на одну из автозаправочных станций Красноармейского района заехала машина из которой доносилась, включенная на максимум, музыка. Компания нетрезвых местных парней рассекала по району на высокой скорости под алкогольный аккомпанемент, однако, в авто закончилось топливо и ребята решили заехать на АЗС.
Между двумя приятелями возник конфликт, пока пистолет заполнял бензобак. В результате которого, один из них схватил из салона молоток и нанес потерпевшему несколько ударов по голове.
23-летний парень был доставлен в медучреждение с ушибом головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа - сейчас жертва молотка находится в реанимации, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Волгограду.
Полицией был задержан 23-летний житель Красноармейского района, в содеянном он сознался. Теперь ему предстоит ответить перед законом за нанесение тяжких телесных повреждений. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

молотокКрасноармейский районВолгоградАЗСтравмыреанимация
0
0