Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.05.2019 15:37

Автомобиль адвоката экс-главы Росприроднадзора региона измазали фекалиями во время судебного процесса

Сегодня, 17 мая, в здании Светлоярского районного суда в Волгоградской области проходит уже четвертое заседание по делу учительницы географии и уже бывшего чиновника регионального Росприроднадзора, который обвинил женщину в клевете. Пока длится заседание, неизвестные положили фекалии на белоснежную Toyota.

Как сообщил корреспонденту «Блокнот Волгограда» источник издания, очевидцы заметили кал на лобовом стекле автомобиля, который на данный момент припарковано у здания суда.

Согласной этой же информации, испачкал калом авто неизвестный, который перед этим подбежал к машине с маской на лице и с пакетом в руках.

WhatsApp Image 2019-05-17 at 13.37.58.jpeg

Каких-либо подробностей об инциденте больше неизвестно. Известно, что автомобиль принадлежит одному из защитников Сергея Васильева. И в момент инцидента в зале суда проходило заседание. Отметим, сегодняшнее заседание по делу учительницы длится уже с 11:00 и до сих пор не завершилось. Недавно был объявлен перерыв. Сегодня сюда пришли все участники процесса, включая бывшего руководителя ведомства Сергея Васильева.

WhatsApp Image 2019-05-17 at 13.37.59.jpeg

В конце апреля стало известно, что он покинул данную должность, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Последнее заседание также проходило в апреле, адвокаты Васильева заявили, что чиновник на больничном, но никаких официальных документов не предоставили. Васильев на заседание не пришел. В связи с этим заседание перенесли на пятницу,17 мая.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

судСергей ВасильевСветлый Яринцидентзаседаниечиновникклевета
1
0