Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 20.10.2017 10:40

Автомобили Chery по выгодным ценам

Автомобили Chery: особенности, преимущества, акции и актуальные цены. Доступный и надежный кроссовер от китайского производителя в Волгограде.

Специальные предложения от официального дилера в Волгограде на автомобили Чери. Возможность пройти тест-драйв и лично убедиться в преимуществах машин.

 

Автомобили Chery по выгодным ценам

Chery – это качественные автомобили, которые уже давно находятся на отечественном рынке. Китайский производитель сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны и сейчас его машины являются наиболее популярными среди россиян. Особенностью автомобилей является сочетание технических характеристик, они хороши как для небыстрых семейных поездок, так и для езды по бездорожью. На данный момент модельный ряд представлен следующими наименованиями:

Tiggo 2;

Tiggo 3;

Tiggo 5.

 

1.jpg

Chery Tiggo 5, 136 лошадиных сил. Низкий расход топлива. Прекрасный вариант как для передвижения по городу, так и для езды на крупных магистралях.

Автомобиль Chery Tiggo 5 с клиренсом 19 см позволяет легко преодолевать даже самые сложные препятствия.

Данные машины хорошо известный отечественным автолюбителям. Экономичные и удобные кроссоверы, которые отличаются небольшим потреблением горючего, а также хорошим техническим оснащением даже в базовой комплектации. Здесь Вы можете ознакомиться с особенностями комплектаций Chery Tiggo 5, детально увидеть различия и оценить преимущества каждой сборки.

2.jpg

 

Акции и специальные предложения

Автомобили китайского производителя всегда выгодно отличались своей стоимость. Еще недавно было чем-то невероятным купить качественный кроссовер до миллиона рублей, то уже сегодня это стало реальностью благодаря официальному дилеру автомобилей Chery. Обратившись к нам потенциальный автовладелец может:

оформить быстрый кредит;

забронировать понравившуюся модель онлайн;

протестировать модель.

На всех кроссоверах установлена надежная антиблокировочная система и сигнализация. Это позволяет постоянно контролировать их безопасность. Китайские автомобили стали подкупать не только своей стоимостью, но и специфическими особенностями, например регулировкой водительского сидения сразу в 6 направлениях.

Для покупателей всегда действуют только наиболее выгодные предложения. Воспользовавшись одной из программ: «Семейный автомобиль, Первый автомобиль», «Год без забот», клиент сможет существенно сэкономить на приобретении машины.

 3.jpg

Преимущества программы «Год без забот». Помощь в эксплуатации на протяжении двух сезонов, КАСКО, 2 ТО.

Программа «Год без забот», карта РАТ, которая всегда поможет сориентироваться на дороге даже в экстренных ситуациях.

 На официальном сайте есть специальный раздел, где суммируется выгода от предложений, которые предлагает компания. В зависимости от комплектации можно сэкономить от 150 до 240 тысяч рублей. Таким образом, стандартная комплектация Tiggo 5 обойдется в сумму от 822 900 рублей**, а Luxury CVT от 1049900 рублей.

Преимуществами такой комплектации будут передние боковые подушки безопасности, подъем и опускание стеклоподъемников одной кнопкой, наличие функции противозащемления, специальный люк с электроприводом. Также важна помощь при старте на подъеме, она также есть в прошлогодней комплектации. Вы можете ознакомиться с галереей изображений, где все это детально показано.

 

Преимущества автомобилей Chery от официального дилера

Объем топливного бака во всех комплектациях Chery Tiggo 5 составляет 55 литров. Одним из главных критериев различия выступает количество лошадиных сил. Их максимальный показатель достигает отметки 136 л.с. Вся линия автомобилей обладает просторным салоном, в которых будет комфортно как водителю, так и пассажирам.

Только на сайте официального дилера можно просмотреть суммирование всех предложений, а также плюсы той или иной комплектации. В Chery Tiggo 5 наибольшее количество функций содержится в комплектации Luxury CVT.

4.jpg

Программа «Семейный автомобиль» - это идеальный вариант для тех, у кого 2 и более несовершеннолетних ребенка. Благодаря ней можно сэкономить 40-50 тысяч рублей на приобретении китайского кроссовера. Еще более выгодные условия в предложении «Первый автомобиль». Если государственная программа предоставляет кредит на 3 года, то официальный дилер на 7 лет, при этом процентная ставка будет от 6,17% вместо 8-9%, которые предлагают другие компании.

 Также действует программа рефинансирования. С ее помощью можно купить качественный автомобиль по доступным ценам. Часть процентной ставки, которая будет компенсироваться государством, зависит от текущей ставки рефинансирования ЦБ. Точнее рассчитать показатель можно по следующей формуле: льготная ставка = обычная процентная — (2/3 x текущий показатель рефинансирования банка России). На данный момент он составляет 8,25%.

Полезная информация

Вся линия автомобилей Chery обладает рядом преимуществ. В первую очередь это:

- безопасность (напоминание о непристегнутом ремне; подушки, датчики парковки, антиблокировочная система);

- комфорт (удобный салон, регулировка кресел, розетка);

- технологичность (разъемы для USB, динамики).

Для того, чтобы лично убедиться в преимуществах машин от китайского производителя записывайтесь на тест-драйв. Управление автомобилем позволит полностью насладиться ездой. Пребывание в качественном и компактном кроссовере позволит сделать окончательный выбор касаемо его качеств. Приходите на тест-драйв и Вы не пожалеете. Такие возможности предоставляет только официальный дилер.

 5.jpg

Тест-драйв Chery Tiggo 5 позволит выявить все преимущества модели. Эксклюзивное предложение только от официального дилера.

Тест-драйв китайского кроссовера. Благодаря нему будет наглядно видно, насколько такая комплектация приспособлена к отечественным реалиям.

 

Связаться с нами просто. Для этого заходите на официальный сайт, а также звоните по номеру (8442) 26-47-47. Мы находимся по адресу: улица Новодвинская, д.31. Наши сотрудники всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы. Профессиональная консультация от них позволит определиться с выбором нужной модели. Обращайтесь к официальному дилеру, ведь у нас лучшие модели по наиболее низким ценам, а также уникальные программы лояльности и кредитные предложения.

* Указана среднерыночная цена Chery Tiggo 3 по кредитной программе «Семейный автомобиль» в базовой комплектации Standart M (Стандарт М). Программа «Семейный автомобиль» ориентирована на лиц, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. При покупке физическими лицами с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г ) новых автомобилей Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 гг выпуска по стандартным условиям банков-партнеров предоставляется специальная цена на автомобиль.

В качестве подтверждения соответствия указанным программам Клиент обязан предоставить следующие документы: 1) водительское удостоверение, 2) заявление на участие в программе «Первый автомобиль» об отсутствии ранее в собственности автомобиля, 3) Для участия в программе «Семейный автомобиль» копию свидетельств о рождении каждого ребенка или копию страницы паспорта «Дети» (если применимо).

Сниженные прямые процентные ставки банков-партнеров и программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» НЕ СУММИРУЮТСЯ.

Программы кредитования распространяется на новые автомобили Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 года выпуска, реализуемые в официальных дилерских центрах Chery на территории РФ. Условия указаны на 01.08.2017 г. и действуют до 31.10.2017 г. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Условия и тарифы могут быть изменены Банками в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах CHERY

** Программа «Первый автомобиль» предлагается имеющим водительское удостоверение клиентам, никогда ранее не владевшим личным автомобилем.

При соответствии условиям программы выгода составляет:

- Tiggo 2 - 70 000 рублей;

- Tiggo 3 - 80 000 рублей;

- Tiggo 5 - 90 000 рублей;

- Tiggo 5 NEW - 100 000 рублей.

При покупке физическими лицами с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г ) новых автомобилей Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 гг выпуска по стандартным условиям банков-партнеров предоставляется специальная цена на автомобиль.

Срок действия специального предложения с 01.08.2017 по 31.10.2017. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

 

**Программа «Семейный автомобиль» ориентирована на лиц, имеющих двух и более несовершеннолетних детей.

При соответствии условиям программы выгода составляет:

- Tiggo 2 - 35 000 рублей;

- Tiggo 3 - 40 000 рублей;

- Tiggo 5 - 45 000 рублей;

- Tiggo 5 NEW - 50 000 рублей.

При покупке физическими лицами с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г ) новых автомобилей Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 гг выпуска по стандартным условиям банков-партнеров предоставляется специальная цена на автомобиль.

В качестве подтверждения соответствия указанным программам Клиент обязан предоставить следующие документы: 1) водительское удостоверение, 2) заявление на участие в программе «Первый автомобиль» об отсутствии ранее в собственности автомобиля, 3) Для участия в программе «Семейный автомобиль» копию свидетельств о рождении каждого ребенка или копию страницы паспорта «Дети» (если применимо).

Сниженные прямые процентные ставки банков-партнеров и программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» НЕ СУММИРУЮТСЯ.

Программы кредитования распространяется на новые автомобили Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 года выпуска, реализуемые в официальных дилерских центрах Chery на территории РФ. Условия указаны на 01.08.2017 г. и действуют до 31.10.2017 г. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Условия и тарифы могут быть изменены Банками в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах CHERY

 

***В период с 01.08.2017 по 31.10.2017 для покупателей новых автомобилей Chery Tiggo 3, Tiggo 5, Tiggo 5 NEW и Tiggo 2 при покупке с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г.), действует предложение – «КАСКО в подарок»

При покупке новых автомобилей Chery Tiggo 3, Tiggo 5, Tiggo 5 NEW и Tiggo 2 клиент, физическое лицо, может получить полис КАСКО на свой автомобиль со сроком действия 1 (один) год. Полис КАСКО по данному предложению включает в себя следующие риски: угон + полная гибель. По полису нет ограничений к лицам, допущенным к управлению, минимальный возраст - 25, стаж – 5; покрытие - территория РФ; включен GAP по риску "угон" (выплата без учета износа по риску «угон»). При данных условиях стоимость полиса составляет 10 000 рублей на все указанные модели. Достигается путем предоставления специальной цены на автомобиль. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Данное предложение реализовано совместно с партнером по программе Chery Страхование - ООО «Зетта Страхование» (Лицензии ЦБ РФ СЛ № 1083, СИ № 1083 от 24.06.2015 г). Предложение действует на территории РФ. Имеются ограничения. Подробности у официальных дилеров CHERY. С полными Правилами страхования средств наземного транспорта ООО «Зетта Страхование» от 02.02.2015 г. можно ознакомиться на сайте www.zettains.ru

 

Программа реализована совместно с партнером по программе CHERY FINANCE АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007 г на покупку клиентами, физическими лицами, новых автомобилей Chery Tiggo FL (все модификации), Tiggo 5 , Bonus 3, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2015/2016/2017гг выпуска. К программе применимы сниженные процентные ставки по программе CHERY FINANCE.

 

При рефинансировании действующего автокредита часть суммы, получаемого в АО «ЮниКредитБанк» кредита, идет на погашение задолженности по действующему автокредиту, а оставшаяся часть - на оплату стоимости приобретаемого автомобиля. Средства, полученные от продажи автодилеру ранее приобретенного в кредит автомобиля, учитываются в качестве первоначального взноса по кредиту, получаемому на покупку нового автомобиля.


Срок действия предложения с 01.08.2017 по 31.10.2017. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности у официальных дилеров CHERY.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградавтоЧериChery
0
0