Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.02.2019 06:26

Автор фразы «Волгоград проклятый город» сообщил о недостаточной адекватности региональных политиков

Московский политолог Дмитрий Орлов, на которого в преддверии выборов обиделись волгоградские единороссы, нанес очередной удар по самолюбию местных политических князьков.

Напомним, что лидеры волгоградской «Единой России» дважды успели обидеться на московского политолога. Первый раз за фразу «Волгоград проклятый регион», второй за то, что сами не разобрались в извинениях Орлова.  Впрочем, логику поступков местных политиков понять сложно. Ну и не будем.

Так вот, член Высшего совета партии «Единая Россия» ответил своим волгоградским коллегам очень тонким намеком на их недостаточную компетентность и потерю связи с реальностью. На своей странице в социальных сетях он дал оценку выступлению в СМИ лидера «Единой России» Андрея Турчака. Но так, что волгоградские единороссы снова погрузились в глубокие раздумья – обижаться или нет. В частности, Дмитрий Орлов указал:

- Интервью Турчака стоит прочитать повнимательнее. Особенно представителям региональных элит. Чувство адекватности - необходимое чувство, и оно должно у этих элит обязательно присутствовать.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика.
1
0