Общество,
37 минут назад
Беспилотная опасность объявлена в Волгоградской области
Читайте также:
- Скопление экстренных служб перепугало людей на окраине Волгограда (57 минут назад)
- Скот снова отправляют на убой под Волгоградом (сегодня, 20:41)
- Горячая вода пропала на юге Волгограда (сегодня, 20:01)
- Наводнение в Дагестане отразилось на расписании поездов в Волгоградской области (сегодня, 19:37)
- Сапбордисты едва не утонули под Волгоградом (сегодня, 18:50)
Беспилотную опасность объявили на территории Волгоградской области в субботу вечером.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Сегодня, 28 марта, волгоградцам вновь пришли СМС о беспилотной опасности. Людей просят держаться подальше от окон и избегать открытых участков улиц. На данный момент Росавиация не сообщала о введении ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Волгограда. На табло воздушной гавани нет изменений в расписании.
Напомним, это не первое оповещение, которое приходит волгоградцам за сегодняшний день. Утром, примерно в 04:30, в Волгоградской области вслед за беспилотной была объявлена ракетная опасность. Соответствующие сообщения поступили на телефоны граждан. Спустя час волгоградцам пришли СМС об отбое ракетной опасности, а спустя пару часов – о беспилотной.
В 04:55 временные ограничения вводились в аэропорту Волгограда, но в 05:45 они были сняты.
По данным Минобороны, в период с 23:00 27 марта по 07:00 28 марта дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 155 украинских БПЛА над разными регионами страны, Волгоградской области в этом списке не оказалось.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Антон Семенов
Новости на Блoкнoт-Волгоград