Беспилотная опасность с утра объявлена в Волгограде
Читайте также:
- БПЛА сбили над Волгоградской областью после объявления ракетной опасности (21.02.2026 09:31)
- Мощный гул в небе на фоне опасности БПЛА устроил волгоградцам тревожное утро (17.02.2026 07:59)
- Аэропорт закрыт: опасность БПЛА объявили в Волгоградской области (12.01.2026 06:40)
- Раннюю опасность БПЛА объявили волгоградцам: самолет ушел на запасной аэродром (29.10.2025 07:15)
В Волгоградской области с утра объявили опасность БПЛА.
Соответствующие предупреждения жители получили примерно в 6:20 вторника, 31 марта, когда многие собираются на работу. Волгоградцев просят не подходить к окнам и не появляться на открытой местности. Также возможны ограничения в работе интернета.
Аэропорт «Сталинград» закрывать не пришлось, так как ночь прошла спокойно, но к этому часу отменен назначенный на 16:45 рейс до Санкт-Петербурга DP 518 авиакомпании «Победа». Не прилетит в Волгоград из северной столицы и DP 518 в 16:20. Остальные рейсы выполняются по расписанию.
Волгоградцам напомнили, что запрещено выкладывать фото и видео БПЛА, работы систем ПВО и специальных служб в соцсети. Противник может использовать эту информацию для корректировки.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград