Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2021 12:19

Бесследно исчезнувшую школьницу снова ищут по торговым центрам Волгограда

Сегодня, 24 мая, снова стало известно о бесследном исчезновении девочки-подростка. Отмечается, что девочку только в последнее время искали уже дважды.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, 15-летняя девушка из Палласовки действительно снова в неизвестном направлении покинула стены родного дома. 

Поскольку юную девушку из поселка Новостройка Палласовского района в прошлый раз нашли гулящей по торговому центру "Европа Сити Молл", и сейчас считается, что пропавшая может находиться в Волгограде.

В последний день, когда родные и знакомые видели девочку, она была одета в желтую футболку, камуфлированные штаны, а на ногах — кроссовки. Тех, кто узнал школьницу, просят обращаться сразу в отдел полиции по Палласовскому району, откуда пропавшая девочка: 8(84492)6-16-89.

Ранее «Блокнот Волгоград» со ссылкой на правоохранительные органы региона писал, что девочка стоит на учёте в Палласовской ЦРБ из-за проблем с социальной адаптацией. Последний раз она пропала еще ночью 3 мая, на праздники. Восьмиклассницу принялись искать, что называется всем миром — по всем районам области. Поскольку родные написали заявление в полицию. И это был далеко не первый раз исчезновения подростка.

Сначала она провела время в гостях у своего приятеля, а позднее пошла погулять по торговому центру, где ее нашли 9 мая. Сама школьница рассказывала, что решила отправиться погостить к одному из своих знакомых, проживающему в Волгограде. Родителей предупреждать не стала, так как знала, что они её не отпустят. Несколько дней девочка жила с семьей своего друга.

После этого случая А. из Волгограда была отправлена в свой поселок, к семье.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградалюдиволгоградцыпоиск детейАлтынайшкольницадетипропавшие люди
0
1