Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.08.2016 20:11

Безоговорочной победой «Ротора» закончился матч с «Кубанью-2» - 4:1

Сегодня, 12 августа, капитан волгоградской команды Алексей Жданов привел "Ротор-Волгоград" к красивой победе.

Алексей забил 3 эффектных гола в ворота команды из Краснодара - на 24, 32 и 51-й минутах матча.

Но 3 мяча подряд взбодрили команду из Краснодара и заставили двигаться. Во втором тайме, на 57-й минуте Руслан Курсаров отправил мяч в ворота нашей команды.

Однако "Ротор" быстро вернул удачу на свою сторону. Сергей Сечин забил гол команде "Кубань-2" на 62-й минуте игры. Счет стал потрясающим для старта в ПФЛ- 4:1.
Волгоградцам забивать голы понравилось. Атаковать ворота противника футболисты пытались снова и снова, вплоть до последних минут матча.

Евгений Калешин, главный тренер команды "Кубань-2" поздравил Ротор с заслуженной победой: "Это была демонстрация точности, надежности и силы со стороны волгоградской команды".

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" главный тренер команды "Ротор-Волгоград" Лев Иванов, волгоградцы хорошо изучили предварительно команду  "Кубань-2"  и их технику:
"Игра была равная. "Кубань" - сильный соперник. Но у них нет Жданова, который в свои 33 так бегает по жаре и забивает голы. Вот поэтому мы и победили".

Тренер волгоградской команды поблагодарил всех зрителей, которые в такую жаркую погоду пришли на стадион поддержать "Ротор": "Значит в Волгограде футбол еще жив"

Следующая игра команды "Ротор" состоится 19 августа. В домашнем матче на стадионе "Зенит" волгоградцы встретятся с командой "Черноморец" из Новороссийска. Игра начнется в 16:00. Новости на Блoкнoт-Волгоград