Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.03.2015 19:34

Близнецам, Тельцам и Весам представятся новые возможности

Близнецам, Тельцам и Весам представятся новые возможности
Волгоградский астролог Диана Подлесная советует жителям нашего города в период с 23 по 29 марта быть внимательнее в обращении с деньгами. Также необходимо обратить внимание на карьеру и отношения в коллективе. 

Овен

Возможно, на этой неделе, вас будут ограничивать в действиях: кто-то из близких посягнет на вашу свободу. Но несмотря на это, вы будете полны оптимизма и решительности, и благодаря этому у вас будет многое получаться. 
В эти дни старайтесь избегать мест большого скопления людей, так как есть вероятность получения травмы от других людей.

Телец

На этой неделе вам представятся новые возможности. Но следует все тщательно обдумать, чтобы не ошибиться в принятии решений. Вы можете взяться за реализацию самых смелых планов. Но будьте осторожны в обращении с деньгами – есть вероятность чрезмерных трат. 
Выходные дни могут быть наполнены любовными отношениями.

Близнецы

В эти дни, возможно, у вас будут короткие поездки, которые принесут выгоду и пользу. Вообще время достаточно удачное для реализации планов и карьерного продвижения. Друзья и окружение помогут вам в этом – обратитесь за помощью. Могут решиться финансовые проблемы. 
Выходные удачны для выезда на природу, на отдых.

Рак

Прислушайтесь к советам людей, которым доверяете. Доверительная беседа может вернуть вам уверенность в своих силах.
Возможно, появится ощущение, что необходимо сменить работу. Но пока не время. Если и возникают какие-то проблемы, то они кратковременны и несерьезны.
В выходные желательно отдохнуть и устроить романтическое свидание. 

Лев

В начале недели вы можете много добиться, почти не прилагая усилий. Но будьте бдительны: из-за чрезмерной импульсивности вы можете получить травму.
Увеличьте число контактов, чаще общайтесь с друзьями, расширяйте кругозор. Возможно знакомство с человеком, который окажет влияние на последующие события вашей жизни, и который принесет пользу.

Дева

В эти дни желательно не ступать в ссоры с окружающими. А если произойдет разногласие – придерживайтесь нейтралитета. Все зависит от вас.
Возможна встреча с прежним деловым партнером, или неожиданное предложение.
Вторую половину недели желательно посвятить отдыху. Так же может быть серьезный разговор с близкими людьми - им может понадобиться ваша помощь.

Весы

На этой неделе вы можете получить достаточно выгодное предложение. Будьте внимательны, не упустите момент. Так же неделя сулит выгоду от коммерческих действий. Но не стоит витать в облаках и хотеть все и сразу. Необходимо быть реалистичным, что бы планы осуществились.
Возможно, на ваших глазах развернется ссора. Старайтесь в нее не вмешиваться, иначе будет только хуже.

Скорпион

Возможно, на этой неделе произойдет трудный разговор с начальством. Но не стоит этого бояться – в результате этот разговор пойдет вам на пользу и укрепит вашу репутацию. Так же старайтесь выполнять свою работу своевременно, чтобы не искать оправдания перед руководством.
Во второй половине недели могут появиться шансы, которые позволят проявить себя. На выходных желательно хорошенько отдохнуть.

Стрелец

Неожиданно возникшие неприятности могут отвлечь вас от работы. Возникнут небольшие финансовые проблемы и заботы, из-за чего появятся ссоры в семье. Старайтесь не соглашаться ни на какие интриги, связанные с деньгами – сейчас не то время. Будьте бдительны. 
Возможно, вы получите информацию, которая изменит ваши планы на ближайшее время.

Козерог

На этой неделе произойдет оживление в рабочих делах. Вероятны встречи и сделки, которые в дальнейшем принесут практическую выгоду и откроют перед вами новые перспективы. Но не стоит никого посвящать в ваши планы, так как конкуренты не дремлют.
Это же относится и к личной жизни, которой необходимо посвятить выходные дни.

Водолей

Если вам представится возможность проявить себя в каком-то деле – хорошо подумайте о последствиях. Не следует сразу же соглашаться, так как неразумное решение может негативным образом отразиться на ваших взаимоотношениях с другими людьми. Благодаря своей логике и интуиции, вы сможете решить ряд накопившихся проблем. Да и жизнь сама подскажет ответы на некоторые вопросы.

Рыбы

Будьте внимательны и рассудительны: из-за чрезмерной доверчивости вы можете оказаться в неприятной ситуации. Эта неделя достаточно успешна для многих дел. Но старайтесь не давать денег в долг, как бы вас не просили.
Неделя наиболее благоприятна для любовных отношений. Можно даже взять дополнительный выходной, и провести его с близким человеком.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградбудущеепрогноз
0
0