Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2015 20:36

Близнецов и Водолеев на новой неделе ожидает прилив сил и бодрости

Близнецов и Водолеев на новой неделе ожидает прилив сил и бодрости

Большинству знаков не следует торопиться в действиях и выводах и обратить внимание на семью. Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 31 августа по 6 сентября специально для читателей "Блокнота Волгоград".  

Овен

На этой неделе вы не можете развиваться в разных направлениях, потому что вас больше всего занимают финансовые вопросы. Вы настолько погружены в свои денежные дела, что не можете заниматься чем-то другим. Вы сейчас зависимы от денег. Если будете продолжать идти в этом направлении, то при возникновении трудной ситуации, просто не сможете выбраться.

Телец

На этой неделе вам следует быть предусмотрительными и не принимать поспешных действий и решений. Все надо тщательно обдумывать - это окажет влияние на последующие события вашей жизни. Можно прислушаться к своей интуиции – это окажется полезным.  А лучше не предпринимайте сейчас никаких действий – выжидательная позиция в данный момент более выгодна.

Близнецы

В эти дни вы склонны к поспешным действиям. Вас разрывает на части, вам хочется что то делать, действовать. Вы не можете выждать момент. Вам хочется всего и сразу.  Это не приводит к положительным результатам.  Желательно обдумывать последствия своих действий. Если же вы не можете сделать выводы, попросите совета у близких людей.

Рак

На этой неделе вы склонны действовать за чужой спиной, склонны к обманам и махинациям. В принципе, это приносит результаты.  Важно – знать меру, и не перегибать планку. В остальном это время благоприятно для любовных отношений, которые могут перерасти в что-то более серьезное. Или же уже имеющиеся отношения могут стать более стабильными.

Лев

Не очень благоприятное время, когда всплывают наружу все ваши прошлые ошибки и недоразумения. Если где-то раньше вы выходили сухими из воды, то сейчас этого сделать не удастся. Желательно в это время ничего не предпринимать, и просто переждать, набравшись терпения.  Не принимайте никаких важных решений – результат вас не удовлетворит. Можно отдохнуть.

Дева

Вас мучают внутренние сомнения и терзания. Трудно прийти к окончательному выводу, правильному решению. Такое состояние для вас необычно – вы редко уходите в себя. Но сейчас вам приходится отойти от внешних событий и углубиться в себя. Это поможет понять вам собственные ошибки и сделать определенные выводы.

Весы

На этой неделе вам придется обратить внимание на свою семью, близких людей. Это наилучшее время, чтобы разобраться в себе, понять суть взаимоотношений, вспомнить о своих обещаниях, которые когда-то вы давали своим любимым. Постарайтесь понять суть и мотивы поведения окружающих. Такой период вам дан для осмысления своего внутреннего мира и отношений.

Скорпион

Благоприятное время. Вами движут амбиции, вы действуете, идете вперед к своей цели. Окружающие поддерживают и помогают – вы это чувствуете и можете браться за новые начинания. Именно в это время вы можете направить свою жизнь в желаемом направлении, можете изменить ее. Судьба дает вам шанс все исправить. Или поправить.

Стрелец

На этой неделе перед принятием какого то важного решения или началом нового дела, необходимо внимательно присмотреться к обстоятельствам и тем людям, которые вас окружают. Взвесьте все «за» и «против». Будьте внимательны, не дайте себя ввести в заблуждение. Отсейте ненужных людей.  Если хорошо проанализируете вероятность хода событий, то вполне возможен благоприятный исход.

Козерог

Возможны трудности в достижениях и целях. Но если вы будете упорны и настойчивы, сможете всего добиться. Главное – не отчаивайтесь и действуйте напролом. Вы можете начать дело, которое потребует от вас значительной усидчивости. В результате  - получите денежное вознаграждение и репутацию. Но не опускайте руки. Сейчас всего придется добиваться через препятствия.

Водолей

У вас много энергии, вы стремительны и молниеносны. Это помогает вам в достижениях  и приносит положительные результаты. Но не распаляйтесь слишком сильно – силы могут закончиться, и дела останутся недоделанными. Старайтесь находить моменты для отдыха, делайте для своего организма паузы. При возникновении трудностей, обратитесь за помощью к людям, которым доверяете.

Рыбы

Это благоприятная неделя для начала новых дел. Благодаря собственной инициативе, вы можете реализовать и свои планы, и помочь в достижениях другим. Негативный момент состоит в том, что вы будете метаться от одного к другому, и ваши дела могут остаться недоделанными.  Вы не можете понять последовательность действий и планомерно действовать от одного к другому. Но все в ваших силах.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияБлизнецыВодолеиОвныбудущее
0
0