Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2017 21:05

«Блокнот Волгограда» вручил призы победителям конкурса «Усы, лапы, хвост!»

В редакции состоялось вручение подарков победителям конкурса «Усы, лапы, хвост!».

На призы претендовали 177 четвероногих жителей региональной столицы. Уверены, читателям было непросто – кошки, собаки, рыбки и енот способны растопить даже самое черствое сердце.

Но по условию конкурса, мы должны определить победителя. Жюри в лице вас, читатели, по результатам народного голосования 11-12 ноября определили тройку лидеров: кота Тимошку, мопса Грету и йорка Каспера.

Хозяйка победителя – Анна Куприянова - часто высказывала негатив в сторону редакции и сомнения в честности конкурсов, но почему-то сама в них и участвует. И даже победила. В комментариях высказывалась резко, а когда прямо редактор ее спросил о ее мнении о нас, ничего сказать не смогла. Но мы, несмотря ни на что, руководствуемся тем, что наши конкурсы максимально прозрачные и всегда честные. И очень любим и уважаем наших читателей!

Второе место заняла мопсик Грета, которая за вкусняшки готова на все. Ее хозяйке Валерии Слободяновой вручили сертификат от интернет-зоомагазина «ДомЗоо» на тысячу рублей. Наестся до отвала!

На пьедестал попал и ласкуша Каспер, бдительно следящий за ситуацией из окошка и обожающий обниматься. Юлия Каштанкина забрала из редакции сертификат от интернет-зоомагазина «ДомЗоо» на 500 рублей. 


Партнер конкурса: 

Интернет-зоомагазин «ДомЗоо».

Товары для домашних животных

Бесплатная доставка на следующий день по г. Волгоград/Волжский от 499 рублей бесплатно!

Бонусы при каждой покупке! Оплата товара при получении. Безналичный расчет.

Более подробная информация доступна на сайте

Телефон: +7 (8442) 50-60-40. 





  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Усылапыхвост!"подаркиживотныеБлокнот Волгограда
0
0