Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2022 08:24

Более 6% жителей связывают имя Ольги Бузовой с Волгоградом: показал опрос

Певица и ведущая Ольга Бузова стала все чаще посещать Волгоград.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», жители даже в шутку предложили переименовать в честь артистки одну из улиц города. Стоит отметить, что большинство визитов поп-дивы сопряжены с большими и маленькими скандалами.

Так, одним из последних случаев стал момент, когда певица 29 мая приезжала в Волгоград на фестиваль ParkSeason Fest. Выступление теледивы надолго запомнилось волгоградцам. Зрители многого ожидали от Бузовой на сцене, но никак не того, что певица смачно выругается нецензурной бранью, продемонстрирует один из пальцев в непристойном жесте и открыто заявит, что она «дура». Многие тогда пришли в парк с детьми. В частности, тогда певица сильно задержала выступление.

Позднее Бузову пытались привлечь за фото на фоне нового храма в центре города. Но в результате правоохранительные органы на снимке ничего оскорбительного так и не увидели.

Скандалы ли или красота артистки сыграли свою роль, но, как показал наш опрос, 6,17% читателей уже связывют имя Ольги Бузовой с Волгоградом. Однако большинство все-таки высказываются с негативом о скандальной поп-диве.



- Улица - слишком шикарно дня неё, а вот "тупик Бузовой" — звучит!

- О каком вообще названии улицы в честь Бузовой может идти речь...В приличном доме их на порог не пустят. Слишком много внимания таким персонажам,

- А я не против. Она веселая, заводная. Волгоград — грустный и унылый город, и Бузова тут — как лучик солнышка, - прокомментировали волгоградцы.

Отметим, что последний визит певицы был связан с празднованием дня рождения 25-летней блогера Ольги Нечаевой, известной как Акуна Матата, которая пригласила спеть на ее празднике жизни Ольгу Бузову. 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОльга Бузоваартистопрос
0
3