Более миллиона раз волгоградцы оплатили проезд через приложение в телефоне

Читайте также:
- Готовимся к службе: в Волгограде выбрали лучшие видеоролики о призывах в армию (20.11.2018 09:04)
- Волгоградскому аэропорту выбрали имя (20.11.2018 08:41)
- Из-за темени во дворах волгоградцы получают травмы и становятся жертвами грабителей: где наконец появятся фонари в 2019 (20.11.2018 08:36)
Новая услуга пополнения транспортных карт стала популярна у горожан.
Больше 1,2 миллиона раз волгоградцы пополнили «Волну» с помощью мобильных приложений – это обычное от Сбербанка и его сайт. Деньги поступают на счет в течение 24 часов.
– При оплате через мобильное приложение и устройства самообслуживания достаточно отсканировать линейный штрих-код, размещенный на транспортной карте, и далее следовать инструкциям на экране, – пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе мэрии.
В скором времени возможность использовать «Волну» и скидки на оплату проезда, которые ею предусмотрены, появится и на коммерческих маршрутах. Пока в проекту присоединились всего два – № 4 и 31К.
Новости на Блoкнoт-Волгоград