Волгоград Вторник, 23 апреля
Новый год, 30.12.2017 13:30

Больше десяти волгоградских улиц перекроют на время новогодних праздников

Сразу в нескольких районах Волгограда ограничат движение автомобилей.

30 декабря.

Уже сегодня будет перекрыт бульвар Энгельса в Красноармейском районе города. Дорогу здесь закроют в 13:00, а откроют движение в 16:00.

31 декабря и 1 января.

В новогоднюю ночь будет недоступная для проезда улица Даугавская от дома №4 до улицы Калининградской. Этот участок будет перекрыт с 8 вечера 31 декабря до 4 часов утра 1 января.

Объехать можно будет по улицам Краснопресненской, Петроградской и Калининградской.

В новогоднюю ночь также будет перекрыт бульвар Энгельса в Красноармейском районе. Движение закроют с 10 вечера 31 декабря до 4 утра 1 января. Объехать участок можно будет по проспекту Героев Сталинграда.

Центр города будет перекрыт с 10 утра 31 декабря и до 6 утра 1 января. Нельзя будет проехать по площади Павших борцов и улице Мира в границах проспекта Ленина и улицами Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской.

3 января.

С 7 утра до 4 часов дня 3 января будет перекрыто движение по площади Павших борцов и улице Мира. Ограничение касается все тех же Комсомольской, Коммунистической и Краснознаменской улиц. 

Рождество.

В ночь с 6 на 7 января во всех церквях города пройдут рождественские службы. В связи с этим будут перекрыты улицы Кузнецкая от Елисеева до Елецкой, улица Липецкая от проезда, соединяющего Кузнецкую и Елецкую, до улицы Буханцева. Здесь движение будет закрыто с 8 вечера 6 января до 5 утра 7 января.

Объехать участок можно будет по Буханцева, Елецкой, Кузнецкой, Воркутинской и Кронштадской.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиперекроютновый годсписок улиц
0
0