Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2022 08:45

Большинство опрошенных жителей Волгограда не верят, что «Вкусно - и точка» удержат качество на высоте

В Волгограде 20 июля торжественно открыли сразу три заведения сети «Вкусно – и точка».

Как ранее сообщал корреспондент «Блокнота Волгограда», рестораны начали работу по следующим адресам:  на улице Рабоче-Крестьянской возле кинотеатра Киномакс, на Пархоменко, 57К и на проспекте Ленина, 111Д.

Привычные помещения после смены собственника и ухода «Макдоналдса»изменили цвет. Теперь вместо красно-желтой символики посетителей встречают интерьеры в оранжево-зеленых тонах. 
  Волгоградцев сразу расстроили: проблемы с поставкой картофеля в сети имеются, поэтому пока стабильно в ассортименте будет присутствовать только картофель по-деревенски, а вот любимая многими картошка фри, которая была в день открытия, в постоянном ассортименте пока под вопросом.

Несмотря на заверения сотрудников новой сети, как показал наш опрос, более 54% читателей сомневаются, что «Вкусно — и точка» смогут удержать качество на высоте.



- Ну и как вам эти котлетки с хлебом?

- Я вообще не понимаю, зачем туда спешить, еще и в день открытия. Сразу понятно, что ничего путного из этого подобия «Мака» не выйдет,

- Я не любила и «Макдоналдс» - фастфуд по завышенным ценам, не стремлюсь и во «Вкусно и точка», - поделились волгоградцы.

Отметим, что в Волгограде первые посетители заведений «Вкусно - и точка» обратили внимание на упаковку, в которой в заведении подают чизбургеры. Некоторые посчитали, что она слишком напоминает георгиевскую ленту. На упаковке, которая смутила посетителей, крупно написано название продукта и нанесена оранжево-коричневая лента. Именно она смутила жителей самого патриотичного города страны.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВкусно и точкафастфуд
1
3