Блокнот
Волгоград
Четверг, 06 августа
Общество, 50 минут назад

Булькающее водяное извержение сняли на видео в Волгограде

На коммунальную аварию во дворе дома № 5 по улице Елисеева в Ворошиловском районе обратил внимание местный житель. На месте образовалась булькающая воронка, целое водяное извержение.


Ситуацию снимал на видео вечером 5 августа, а сегодня завил «Блокнот Волгоград», что на месте якобы мало что изменилась — воронка стала больше. По словам жителя, воронка еще какое-то время простояла просто огороженной пластиковыми блоками. Он предположил, что льется мощным потоком холодная вода. И все это посреди двора:

— Коммунальная авария в Ворошиловском районе Волгограда во дворе по ул. Елисеева 5. Сильный прорыв холодной воды, коммунальные службы, как всегда, не реагируют. — Изменилось знаете что? Сегодня с утра воронка стала еще больше!

«Блокнот Волгоград» направил запрос по поводу коммунальной ситуации на Елисеева в пресс-службу «Концессий водо- и теплоснабжения». Здесь утверждают, что авария на данном адресе была устранена еще вчера вечером. Сегодня сети работают в штатном режиме — было сказано в ответе журналисту по поводу водяного извержения:

— По данному адресу технологическое нарушение было оперативно устранено ещё вчера вечером. По состоянию на сегодняшней день сети работают в штатном режиме.

Вчера тревожное сообщение поступило от жителей этого же района с Буханцева, 6. Жительница заявила об отсутвии в 9-этажке воды. Оказалось, что всему виной авария на соседней улице Ростовской. Концессионеры занялись ремонтом водовода. Очевидцы сообщали, что течь образовалась у местной школы.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости 6 августа
Главное в стране