Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2018 18:17

Бузова в Волгограде: мужчины посылали воздушные поцелуи, а девушки завидовали

Вчера, 24 апреля, скандально известная певица Ольга Бузова со своим сольным концертом «Под звуки поцелуев» посетила Волгоград.

Выступление состоялось в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО». Очередь фанатов Ольги тянулась от самой дороги, все пришли посмотреть на теледиву. Поклонники несли огромные букеты цветов, игрушки, разные подарки. Молодежь с большим удовольствием танцевала и пела песни любимой певицы. Билеты были куплены за месяц до выступления, поэтому все с нетерпением ждали встречи с кумиром.

- Ждали долго очень, покупали аж в марте, - рассказала фанатка «Блокноту Волгограда».

Фанаты так ликовали, что позабыли об уровне своего вокального мастерства и решили поддержать Бузову песнями. Например, блондинка из толпы без проблем исполнила песню «Я привыкаю». Пусть не Монсеррат Кабалье, зато специально для «Блокнота Волгограда».

Не только девушки пришли посмотреть на Ольгу, но и молодые люди. Причем толпами. Они слали воздушные поцелуи, несли плакаты и признавались в любви. Один волгоградец прихватил шар с совсем не тайным посланием:

- Бери меня! -  мужчина адресовал слова Ольге.

На шаре красуется электронная почта молодого человека, видимо, чтобы Бузовой было легче его найти. Возможно, он надеется коварно воспользоваться отсутствием у Ольги личной жизни. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОльга Бузовапесни
0
0