Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.01.2015 11:20

В сауне Волгограда задержали двух проституток-предпринимательниц

В сауне Волгограда задержали двух проституток-предпринимательниц

В Дзержинском районе Волгограда задержаны приятельницы, занимавшиеся проституцией и распространявшие свои интим услуги в интернете. Помимо того был задержан и 24-летний волгоградец, за организацию занятия проституцией.

Две приятельницы, 29-летняя волгоградка и 33-летняя жительница Михайловского района решили подзаработать, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Женщины не придумали ничего лучше, чем торговать собственными телами. Они активно распространяли объявления об услугах интимного характера в Интернете. «Жрицы любви» сами находили клиентов, сами их обслуживали и выезжали на место также сами. За свою работу женщины брали 2500 рублей за час. Сотрудникам полиции удалось задержать их в одной из саун Дзержинского района. В отношении них составлены административные протоколы.

Помимо того сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 24-летнего волгоградца. Мужчина сам искал девушек, желающих подзаработать. Претендентки на роль проституток должны были быть в возрасте от 25 до 30 лет. За их работу молодой предприниматель платил женщинам 2500 рублей, а с клиентов брал 2800 рублей, 300 из которых забирал себе. Помимо того полицейским совместно с предпринимателем удалось задержать 24-летнюю «жрицу любви». По факту организации занятия проституцией в отношении волгоградца возбуждено уголовное дело. За это ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиВолгоградпроституция
0
0