Черное пианино появилось на зеленой травке аэропорта Волгограда

Автор фото: Евгений Фетисов
Читайте также:
- Первый Duty Free с дешевыми брендовыми духами и алкоголем открылся в Волгограде (20.09.2017 17:30)
- Танцоры, фотографы и музыканты из разных городов соберутся в аэропорту Волгограда (04.09.2017 10:38)
- Реконструкцию международного аэропорта в Волгограде сняли с неба (24.08.2017 08:28)
Люди гадают: кто притащил тяжелый музыкальный инструмент на территорию режимного объекта?
Черное пианино было замечено на территории аэропорта Гумрак сегодня, 21 сентября. Житель Волгограда запечатлел этот факт на камеру своего мобильного телефона.
На фото видно, что музыкальный инструмент расположили на зеленой травке при въезде на территорию режимного объекта. Вес пианино, в зависимости от конфигурации, колеблется от 100 до 370 килограммов. Волгоградцы озадачились вопросом: как такой тяжелый инструмент мог попасть в окружение зелени аэропорта?
Оказалось, что здесь нет ни мистики, ни загадки: @bloknot_volgograd
- На территории аэропорта 16 сентября проходил фестиваль PIPL FEST. Он был устроен в формате open-air. Пианино рабочее, просто его пока не вывезли после мероприятия, - пояснил «Блокноту Волгограда» руководитель пресс-службы аэропорта Ярослав Зимин.