Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 08.02.2024 17:42

«Черти, ***»: тренера обвинили в оскорблениях детей-футболистов на турнире «Сталинградская битва»

В Волгограде на футбольном поле мать спортсмена оказалась недовольна поведением одного из тренеров. По словам Виктории Кюрджиевой, мужчина позволял себе нелицеприятно высказываться в адрес детей и другого тренера. Об этом волгоградка рассказала «Блокноту» сегодня, 8 февраля.

На стадионе «Зенит» в четверг состоялась игра команд «Ротора» 2009 года рождения и «Зенита» 2008 года рождения. В это время Виктория вела трансляцию игры. Как она утверждает, ситуация происходила следующим образом:

— Тренер Артем Колесниченко был судьей удален. В этом случае, тренер обязан покинуть поле, он должен уйти в раздевалку, куда угодно, но он не сделал этого. Тренер остался и провоцировал детей на поле. На турнире «Сталинградская битва» он вел себя по-хамски. С его стороны сыпались оскорбления в адрес ребят и тренера.

Ситуация возмутила Викторию, которая сделала замечание мужчине. В качестве доказательства в редакцию предоставлено видео, на котором мужской голос произносит следующее:

— Черти… футболисты… тренеришки, — среди потока слов не обошлось без мата.

В ответ на сказанное женский голос просит мужчину закрыть рот.

Виктория уверяет, что тренер это говорил при детях, тем самым, подавая им нехороший пример.

Корреспондент обратился за комментарием в МБУ ДО СШОР № 11 «Зенит-Волгоград».

— Первый раз это слышу, удивлен. До этого не замечал подобных поступков от тренера, будем проводить работу, — сказал директор Александр Неретин.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Зенит""Ротор"
0
3