Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2021 05:49

Чиновники под Волгоградом заказали новый сайт за миллион и вызвали ажиотаж среди подрядчиков

Администрация Волжского решила обновить сайт с информацией об официальных событиях в жизни города. На торгах по оказанию услуг создания сайта начальная цена составила почти миллион.

Заявки на участие в аукционе подали 40 участников, поэтому имя победителя станет большой интригой. Уж очень привлекательной выглядит начальная цена контракта, к которму заказчик не предъявляет особенных требований. Датой проведения аукциона назначено 3 сентября.

2021-09-03 (2).png

Как следует из материалов госзакупки, победителю предстоит поэтапно выполнить задание, потратив на него не более 45 календарных дней. Среди технических требований к сайту, за разработку и запуск которого волжская мэрия готова заплатить миллион рублей, есть обозначение преимущественных цветов дизайна. При разработке сайта должны быть использованы преимущественно светлые и контрастные цветовые решения: белый, голубой, серый, синий, черный и красный. Сам дизайн при этом должен быть простым и эргономичным.

Предполагается, что на главной странице сайта читатели должны видеть не только новости, но и иметь доступ к сервисам, а также также иметь перед глазами телефоны горячих линий и полезные ссылки.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкиадминистрация Волжскогоподрядчикиразработка сайта
0
2