Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 15.12.2018 17:41

Что дарить на Новый 2019 год: гороскоп подарков по знакам зодиака

2019 год желтой земляной Свиньи. Это практичный и уверенный в себе зверь, твердо стоящий на ногах. Поэтому, что бы подарок принес удачу владельцу, необходимо придерживаться нескольких правил. Подарок должен приносить пользу- обычная безделушка или сувенир не подойдет.

Идеальным подарком будет вещь стихии Земли: сделанная из глины или камня. Подойдет копилка в виде поросенка, которая в течении года привлечет финансы. А так как кабан существо мистическое, можно дарить вещи эзотерического содержания.

Овну подойдет подарок в соответствии с его интересами. Но если вам о них не известно, любая аудио-видео техника придется по вкусу.

Тельцы любят деньги, поэтому, идеальным подарком для них будет копилка, кошелек или сертификат в любимый магазин.

Близнецы постоянно интересуются чем то новым. Книга или билет в кино, музей, на выставку не только удивит их, но и порадует.

Ракам принесут удачу предметы для дома. Это может быть бытовая техника, посуда, предметы искусства.

Льву будет приятно получить дорогой подарок: украшения из драгоценных камней, золота, парфюмерия. Важно то, как вы его преподнесете. Львов нужно удивить!

Взгляды Девы и Земляной Свиньи совпадают. В качестве подарка подойдут вещи для комфорта в доме: постельное белье, плед, изящные украшения.

Весы – творческие личности, предпочитают красоту и стиль. Их приятно удивят картины, статуэтки для оформления интерьера, вазы и искусственные букеты.

Качественный и практичный подарок порадует Скорпионов. А подарок сделанный своими руками – удивит вдвойне. Можно с эзотерическим направлением: амулет для привлечения финансов.

Для Стрельцов, любителей путешествовать подойдет рюкзак, дорожная карта, компас. Для остальных- дорогое украшение.

Козерогу придется по вкусу подарок, эффективно применяемый в быту. Это могут быть предметы для дома, личные вещи, такие, как органайзер, книга, гаджет.

Водолеи обожают учиться чему то новому. Если вы знакомы с их интересами, попробуйте приобрести соответствующую книгу или оплатить курс. Также подойдут качественные украшения и предметы искусства.

Вещи с эзотерическим подтекстом порадуют Рыб. Талисманы, предметы для медитации. В том числе украшения с натуральными камнями.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЗвездыЗнаки зодиакаНовый годПодарки
0
0