Волгоград Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее-6»

Общество, 01.06.2023 19:08

Что потеряли и приобрели финалистки проекта «Сбросить Лишнее-6»

Что потеряли и приобрели финалистки проекта «Сбросить Лишнее-6"
Финал проекта «Сбросить лишнее - 6» – это грандиозное событие, к которому наши участники, организаторы и партнеры шли три месяца.

Лето наступило, а значит – время хвалиться результатами! Трудно сосчитать, сколько килограммов было сожжено за это время в фитнес-клубе «Гризли Джим» всеми участниками. Но трое финалисток в общей сложности расстались почти с четвертью своего первоначального веса. И это личная победа каждого.




Как сказала главный тренер проекта Светлана Грищенко: «Для меня все три девушки победительницы!»



Поддержать своих подруг пришли близкие, родные и даже выбывшие участницы конкурса. Все они признаются, что «Сбросить лишнее» стал для них очень важным событием в жизни. Этот проект научил дисциплине, любви к себе, спорту и правильному питанию. 

– Останавливаться не планирую, – признается Мила Забияка. – После проекта продолжаю заниматься вместе с тренером Светланой и стремлюсь к заветной цифре – 70 кг.




Всем финалисткам наши партнеры приготовили потрясающие и полезные подарки.
Ничего не радует женщину так, как красивая цифра на весах и такие же красивые цветы. Поэтому, Розы.ру, преподнесли чудесные букеты нашим дамам.

Кроме аплодисментов и взглядов восхищения трем финалисткам достались сертификаты от главного медицинского партнера проекта «Волгамед» и высокотехнологичного магазина  АйКлауд. А также клубные карты от клуба «Гризли Джим».




Магазин Си Виф подарил всем присутствующим сертификат на скидку 

Сладкую точку в проекте помогла поставить Анна Королевская, участница предыдущего сезона. 

А вот если вы хотите узнать, кто же из финалисток унес домой не только сертификаты, цветы и хорошее настроение, но и главный при в 50 000 рублей, смотрите видео-репортаж с награждения!







Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее - 6. Волгоград   
сбросить лишнеефиналпроектпохудениетренировкифитнесклубВолгоград
0
0