Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.10.2019 15:16

«Дебилы руководят “Ротором”», – главный тренер ФК «Витесс» Леонид Слуцкий

В телефонном интервью Евгению Савину, который посетил домашний матч «Ротора» 12 октября, главный тренер голландского ФК «Витесс» Леонид Слуцкий раскритиковал руководство волгоградского клуба. А именно, генеральный директор волгоградского «Ротора» Андрей Рекечинский нарушил условия договора.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», в интервью, которое вышло сегодня, 21 октября, на ютуб-канале блогера Евгения Савина, Слуцкий рассказал о конфликте, когда воспитанники его школы должны были ехать на турнир в Нидерланды под именем «Ротора». При этом финансовые обязательства были на Слуцком.

– Клуб решил, что мы должны были ехать в Голландию за мои деньги. «Ротор» забрал на себя название, но за лицензии платил я, половину зарплаты платил я, взносы платил я, при этом я не имел вообще никаких полномочий! Я был обязан перечислить все деньги за поездку «Ротору» и «Ротор» со своего счета решит, будет ли он оплачивать или не оплачивать ту или иную поездку. То есть они мне позволили мои деньги завести на счет «Ротора» и ими пользоваться. Ну, тут я уже сказал: «Баста, карапузики, идите вы все в пень!». И вывел проект, – рассказал главный тренер голландского ФК «Витесс» Леонид Слуцкий

На вопрос Евгения Савина, почему у нас всегда происходит такая ж***, Слуцкий ответил «потому что дебилы руководят, к сожалению. И я сейчас говорю конкретна про футбольный клуб «Ротор». Слишком много эго, слишком много власти».

Видео: youtube-канал "КраСава"

Напомним, 12 октября блогер Евгений Савин посетил матч в Волгограде между "Ротором" и "Нижнем Новгородом". Игра оказалась победной для волгоградцев и закончилась со счетом 2:1. За то время, пока Савин находился в городе-герое, он успел пообщаться сотрудниками ФК "Ротор" и снять выпуск для своего ютуб-канала.

Алина Мельникова.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спортфутболроторслуцкийволгоград
3
0