Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2020 08:18

Дед Мороз стал посланником добра для маленьких пациентов в Котельниково

Полномочными представителями главного героя новогодних торжеств выступили участники молодежного волонтерского движения города Котельниково. Ребята помогли Деду Морозу, Снегурочке и другим сказочным героям поздравить с Новым годом маленьких пациентов детского отделения Котельниковской центральной районной больницы.

Большую помощь оказала компания «ЕвроХим-ВолгаКалий». Незадолго до Нового года Дед Мороз прислал работникам Гремячинского ГОКа именные письма с поздравлениями. В свою очередь сотрудники компании передали Деду Морозу небольшие пожертвования, которые были направлены на приобретение подарков детям, находящимся на излечении в Котельниковской районной больнице.

В самый канун Нового года волонтеры, Дед Мороз, Снегурочка, Винни-Пух и Тигруля поздравили малышей, их родителей и медицинский персонал с праздником. Даже в больничных стенах дети смогли побеседовать с настоящим Дедом Морозом и рассказать ему заранее приготовленное стихотворение, поиграть и сфотографироваться на память с забавными и добрыми героями мультфильмов.

Организация праздника для маленьких пациентов Котельниковской районной больницы – добрая традиция компании «ЕвроХим-ВолгаКалий», так как благотворительность входит в число важных приоритетов всех предприятий группы «ЕвроХим» российского бизнесмена Андрея Мельниченко.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дед МорозЕврохимВолгаКалийблаготворительность
1
0