Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2019 16:47

«Деловые Линии» наградили лучших водителей-дальнобойщиков

Их оценивали за безаварийное вождение, пунктуальность и целый ряд критериев. Три водителя большегрузных автомобилей компании «Деловые Линии» получили престижную награду и дополнительные премии. Они были признаны лучшими в рамках мотивационной программы группы компаний «Покорители дорог», которая реализуется внутри предприятия уже несколько лет подряд. 

Лучшими стали три водителя-дальнобойщика из Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов. Их выбрали по целому ряду критериев, среди которых пунктуальность, безаварийное вождение, километраж, число рейсов.

— Эффективность логистического бизнеса во многом зависит именно от водителей: на них лежит ответственность за сохранность груза и оперативность доставки, — отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани. — 2018 год мы объявили годом результативности, и по итогу реализованные проекты позволили повысить вовлеченность водителей в общее дело группы компаний. Существенную роль сыграла и внутренняя программа мотивации водителей с рейтингами и регулярным премированием. Коллеги оценили наш подход и персональное внимание к каждому сотруднику: «текучка» кадров сократилась на треть.

Стоит отметить, что в целом 2018-ый в «Деловых Линиях» стал годом результативности. В рамках специального одноименного проекта — «Год результативности» было выделено более 200 лучших сотрудников в разных областях деятельности, из них 15 водителей. Конкурсы также проходили среди автотранспортных предприятий и СТО «Деловых Линий».

Сегодня в «Деловых Линиях» трудятся порядка пяти тысяч водителей. Они регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение в собственном учебном центре группы компаний.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСертификатДеловые линииДальнобойщики
2
0