Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2019 15:10

День моряка-подводника в перинатальном центре Волгограда: двойня мальчиков и еще 13 малышей

19 марта в перинатальном центре Волгограда родилось 5 мальчиков и 8 девочек, и кроме того, вновь в стенах центра появилась на свет двойня.

- Одна двойня и 13 чудесных малышей родились 19 марта. Мы поздравляем их родителей! – от всей души пожелали медики перинатального центра № 2 здоровья родителям и малышам.

Отметим, что настоящий «бум» на двойни, причем на «королевские», пришелся на февраль. Напомним, что два дня подряд – 11 и 12 февраля перинатальном центре рождались «королевские двойни». Добавим, что малыши выбирали дату рождения именно в 11 числах февраля, января и декабря.

А вот что касается марта, то в этом месяце «королевские» двойни родились только на 13 марта, а 8-го, в Женский день, порадовали родителей мальчики, их родилось трое, а вот девочки не стали радовать своих милых мамочек и сдали заметно позиции перед мальчишками – их родилось всего лишь двое.

Кстати, 19 марта в календаре – это День моряка-подводника, но наши маленькие морячки остались в стороне, девочки опередили ребят в количестве 8 человек.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМалышиПеринатальный центр
0
0