Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 22.06.2018 09:44

День памяти и скорби объединит болельщиков на фан-фесте в Волгограде 22 июня

День фестиваля болельщиков проходит под эгидой: «День памяти и объединения» и в честь этого будет запущен флешмоб из рукопожатий болельщиков, который призван сплотить не только иностранных фанатов, но и показать самим волгоградцам как важно оставаться единым целым. Флешмоб приурочен к памятной дате 22 июня 1941 года – начало Великой Отечественной войны.

Праздничная программа начнется сегодня с 12.00. Болельщикам будут открыты интересные места в зоне фуд-корта, на нижней терассе набережной, где будут проходить развлекательные мероприятия.

Но одно из самых запоминающихся мероприятий, которое пройдет в фан-зоне – это флешмоб «Дай пять!» и акция «Свеча памяти», которые призваны напомнить всем тем, кто сейчас живет под мирным небом, как важно ценить то, что сейчас у нас есть.

Болельщики дружно возьмутся за руки и сделают волну. По традиции волну начнут послы и почетные гости мероприятия, и далее её поддержат фанаты, сообщили корреспонденту "Блокнота Волгограда" организаторы мероприятия.

В 15.00 на большом экране центральной набережной будет прямая трансляция матча Бразилия – Коста-Рика; в 18.00 – Нигерия и Исландия встретятся на стадионе «Волгоград Арена», и в 21.00 будет прямая трансляция матча Сербия – Швейцария.

В 20.00 на сцене выступит российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга - Billy’s Band, со своими хитами: «Оторвемся по-питерски», «200 кубиков агдама», «Блюз в голове», «Парижские сезоны».


 

 

 

 



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
волгоград ЧМ-2018НигерияИсландияфутбол
0
0