Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 05.03.2023 18:40

Депутат в драгоценностях на миллионы засветилась на церемонии «Женщина года» в Волгограде

В Волгограде предметом пристального внимания горожан стали наряды волгоградок, посетивших накануне церемонию награждения "Женщина года". Нарядом и аксессуарами на ней особенно выделилась представитель Руднянского района Светлана Тивилева.

Бывший главврач, а ныне председатель Руднянского районного совета народных депутатов и общественный деятель Светлана Тивелева получила награду в номинации «Женщина благотворитель» из рук сенатора Сергея Горнякова.

Скриншот 05-03-2023 180020.jpg

На кадрах видеозаписи с церемонии награждения четко видно и наряд, и украшения, в которых депутат явилась на церемонию. Так, платье Тивилевой один в один повторяет принт одной из коллекций Valentino. Цена только шелковой блузки в ней приближается к сотне тысяч рублей.
Скриншот 05-03-2023 175521.jpg
Известный блогер Андрей Прошаков обратил внимание и на аксессуары депатута. Если надетое Светланой Тивилевой колье не подделка, то его цена может составить около пяти миллионов рублей.

MyCollages (47).jpg
Муж депутата - фермер, сама она работала терапевтом, а затем и главврачом больницы села Большой Судачье Руднянского района.

 Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Светлана ТивилеваValentinoVan Cleef & Alrelsдепутатская этикаандрей Прошаков
2
4