Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 23.09.2017 05:51

Депутат Госдумы прокомментировала задержание учредителя ОНФ в Волгограде

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Татьяна Цыбизова прокомментировала задержание по подозрению в мошенничестве своего знакомого бизнесмена – активиста ОНФ.

Напомним, что на днях стало известно о задержании в Волгограде бизнесмена Ильи Пятакова, директора компании «Ново-техника». Он подозревается в мошенничестве с госзакупками оборонного предприятия «Баррикады».

Илья Пятаков - известный политический деятель. Несколько лет назад он вместе с нынешним депутатом Государственной думы Татьяной Цыбизовой ("Единая Россия") и депутатом областной думы Натальей Семеновой ("Единая Россия") возглавляли местное отделение движения олигарха Михаила Прохорова. Со временем все трое сменили окрас, дамы примкнули к партии власти, Илья Пятаков стал соучредителем регионального отделения ОНФ.

Комментируя задержание своего политического партнера, депутат Госдумы Татьяна Цыбизова в одной из социальных сетей написала следующее:

«А по факту - печальная история. Никогда не радуюсь посадкам. Что касается уголовных дел, их достаточно во всех партиях и во всех списках. К сожалению».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаОНФЕдиная Россия
0
0