Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2019 14:40

Депутат Волгоградской облдумы сегодня стал ягодкой

Депутат Волгоградской облдумы сегодня стал ягодкой

Фото: ruspekh.ru

Любящий отец четверых детей, заботливый муж, депутат Волгоградской облдумы от партии КПРФ отмечает день рождение.

Сегодня, 13 марта,  Евгений Шаманаев отмечает юбилей – 45 лет.

Коллеги Евгения по партии КПРФ в облдуме от всей души пожелали самому молодому коллеге здоровья, терпения и сил в такой нелегкой работе.

Добавим, что Евгений Шаманаев действительно является самым молодым членом фракции КПРФ, Алексей Буров и Михаил Таранцов, например, гораздо старше своего коллеги.

Кстати, Евгений Шаманаев пока не имеет ученой степени, в отличии от своих коллег Алексея Бурова и Михаила Таранцова, которые имеют степень доктора наук.

Редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям коллег и желает оставаться сильным духом человеком. Зная напористый характер Евгения Ивановича, можно точно не сомневаться – если он поставит цель стать ученым, то он им станет.

Напомним, что Евгений Шамаев родился в маленьком городке Николаевск Волгоградской области. В 1995 г. окончил Волгоградский строительный техникум, в 2005 г.- Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет по специальности "Экономика управления строительством". С 2013 года стал депутатом Волгоградской гордумы, руководителем фракции КПРФ.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень рождениеПраздникЮбилей
1
0