Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2015 18:09

Девам, Весам и Скорпионам необходимо обрести гармонию внутри себя

Девам, Весам и Скорпионам необходимо обрести гармонию внутри себя

Прошлая неделя была достаточно негативной для многих знаков Зодиака. Волгоградский астролог Диана Подлесная составила прогноз на предстоящую неделю с 16 по 22 февраля. Звезды обещают, что ситуация улучшится в разы. Важно помнить, что главное, на чем все основано – стабильность и равновесие внутри каждого из вас.

Овен

В эти дни в вашей душе будут бушевать страсти, вы захотите новых эмоций. И вполне возможно, что они у вас будут. Не переусердствуйте с ними в отношениях.

В делах и работе не стройте чрезмерных планов - придерживайтесь рассудительности, и тогда не произойдет ничего отрицательного.

Телец

На этой неделе вам стоит обратить внимание на новые тенденции вашей жизни. Пользуйтесь возможностями, не сопротивляйтесь изменениям и модным веяниям. Успех в делах зависит от вас, от ваших действий и гибкости.

А в любви звезды советуют проявить стабильность. Здесь стремление к изменениям не принесет ничего хорошего.

Близнецы

В течение этих дней у вас могут возникнуть разногласия и конфликты с окружающими. Этого всего можно избежать, если вы сами будете стараться идти на контакт с благими намерениями. Проявите мудрость в отношениях со своими друзьями и партнерами.

Старайтесь ставить перед собой только те цели, которые реально выполнимы. Не гонитесь за призрачными идеалами.

Рак

На этой неделе возможно ошибочное видение своих целей. Не все они реальны и исполнимы. Поэтому стоит проявить особенную трезвость рассудка. Но если вы все тщательно проанализировали, то идите вперед, не оглядываясь назад, действуйте и ни в чем не сомневайтесь.

Задумайтесь над своими любовными отношениями: стоит ли свое прошлое тащить за собой в будущее?

Лев

У вас много энергии и высокая производительность.  Благодаря этому вы сможете реализовать свои планы и добиться желаемых результатов. Все в ваших руках. Так же, не мешало бы воспользоваться помощью других людей: больше контактируйте, пользуйтесь связями, получайте полезную информацию.

Возможно, появятся какие-то сплетни относительно ваших личных отношений. Не верьте им, не идите на поводу. Вы и сами способны во всем этом разобраться.

Дева

Возможно, появится желание решиться на какие-то поступки, которые вам обычно не свойственны. Будьте внимательны! Не стоит этого делать.  Может пострадать ваша стабильность на работе. Не стремитесь заняться чем-то новым – сейчас для этого не время.

На этой неделе не стоит ждать и надеяться на перемены. Стабильность – все, что вам сейчас необходимо. Это касается и любви и работы.

Весы

События на этой неделе достаточно не стабильны: они могу происходить по очереди, как хорошие, так и плохие. Будьте терпеливы. Делайте выводы сами, не слушайте чужих советов. Старайтесь прислушаться к своей интуиции, прочувствовать собственным сердцем, как нужно действовать. Не подпускайте к себе подозрительных людей – они могут воспользоваться вашей наивностью.

Скорпион

Если в эти дни вы будете пытаться показать свои достижение и значимость, то рискуете оказаться в зоне риска как в делах связанных с работой, так и в любви. Чтобы дела были более стабильными и предсказуемыми, вам потребуется спокойствие. Не делайте поспешных выводов, не принимайте решения.

В любви проявите уверенность в себе, иначе могут возникнуть осложнения.

Стрелец

Хорошо подумайте над своими действиями на этой неделе. Могут возникнуть такие ситуации, за которые вам потом придется краснеть.

Возможно, появится желание полностью изменить свои дела, сделать все по-своему. В таком случае вы можете многое потерять. Поэтому, будьте бдительны.

Может появиться склонность к авантюрам в любви. Это скажется негативно на основных отношениях.

Козерог

Из-за своей склонности к постоянству и чрезмерному анализу, вы сможете упустить новые возможности, которые будут предоставляться вам на этой неделе. Делайте выводы правильно, и постарайтесь быть более стремительны в своих суждениях.

Стоит прислушаться к критике - она будет актуальна. В любовные отношения желательно добавить что-то новое.

Водолей

Чтобы договориться с выгодными людьми, вам на этой неделе необходимо продумать наперед свои планы и действия. Все нужно тщательно продумывать. Авантюры и чрезмерные эмоции противопоказаны.  Не пускайте дела на самотек – в этом случае вам придется решать чужие проблемы, в ущерб своим интересам.

Рыбы

Не прячьтесь от перемен, иначе не успеете за происходящими вокруг вас изменениями. Возможно, вам придется догонять тех, кто убежал вперед  и подстраиваться под события. На это может уйти много сил и времени. А ведь их у вас и так не так много.

В любви не тянитесь за прошлыми переживаниями. Подумайте о будущем и о том, кто сейчас на самом деле хочет быть с вами.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградпрогнозбудущеезвезды
0
0